Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

23 октября 2017 года В Смоленской области определен «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы»

В Смоленской области прошел конкурс на звание «Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения федеральной противопожарной службы» в рамках Фестиваля «Созвездие мужества-2017». Конкурс проводился в целях оценки уровня деятельности, повышения квалификации и обмена опытом экспертов. В этом году мероприятие приурочено к Году гражданской обороны в МЧС России.

В конкурсе принимали участие руководитель и сотрудники испытательной пожарной лаборатории. Лучший сотрудник определялся на основании представленных результатов служебной деятельности и по итогам выполнения практических заданий. Они предусматривали исследование конкурсантами материалов дела и объекта пожара, знание теоретических основ судебно-экспертной деятельности, проверку теоретической подготовки.

По решению конкурсной комиссии, лучшие результаты показала начальник сектора судебных экспертиз испытательной пожарной лаборатории по Смоленской области капитан внутренней службы Полина Михайловна Питенкова.

Далее она представляла Смоленскую область на межрегиональном конкурсе Центрального регионального центра МЧС России, где вошла в десятку лучших.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:23 11:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости