Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 октября 2017 года В приморском городе Лесозаводск состоялось заседание эвакуационной комиссии

В связи с введением на территории Приморского края особого противопожарного режима и в целях проверки готовности соответствующих сил и средств к реагированию на возникновений возможных чрезвычайных ситуаций на территории Лесозаводского городского округа состоялось заседание эвакуационной комиссии.

Открыл мероприятие с вопросом о пожароопасной обстановке на территории Лесозаводского городского округа заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лесозаводского городского округа – заместитель председателя эвакуационной комиссии Степан Кондратенко.

В ходе совещания присутствующие разбирали вопросы организации работы группы транспортного обеспечения при возникновении угрозы природных пожаров, вопросы готовности сборных эвакуационных пунктов к приёму населения при угрозе природных пожаров, вопросы оказания медицинской помощи населению, а также вопросы охраны правопорядка.

«Такие заседания очень важны, так как помогают оценить готовность взаимодействующих структур к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации как природного, так и техногенного характера», – отметил Степан Кондратенко.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:22 09:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости