Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 октября 2017 года Творчество на благо людей и общества

Творчество выражается в разных, порой необычных вещах. Через творчество человек заявляет о своем воображении, вдохновении, индивидуальности. Оно уникально и бесценно не только для автора, но и для огромного количества людей и общества в целом. Как уйти от стереотипов, как найти уникальный и единственный подход к проблеме борьбы с пожарами, к острой проблеме безопасности людей? Над этим вопросом активно работают во Всероссийском добровольном пожарном обществе.

Второй раз подводятся итоги Всероссийского конкурса авторского творчества «Человек доброй воли». 539 работ из 42 сбъектов РФ поступили на конкурс. Среди победителей и призеров конкурса 7 представителей Брянской области. Это журналист Ольга Момот, сотрудник Брянского противопожарного центра Антон Рощин, учащийся городского лицея №2 г.Брянска Станислав Парцевский, сотрудник Брянского государственного университета Юрий Ивченков, учитель гимназии №1 Брянского района Наталья Полуешкина, работники Брянского областного отделения ВДПО Ирина Егорушкина и Татьяна Беляева. Наши призеры взяли дипломы в таких номинациях как «Журналистика», «Фотография», «Поэзия», «Музыка», «Агитация и пропаганда».

Брянское областное отделение ВДПО было отмечено в специальной номинации и получила звание «Брянское областное отделение - Кузница талантов». Мы поздравляем всех участников и призеров конкурса и желаем творческих успехов и неиссякаемой энергии в деле борьбы с огнем, борьбы за жизнь человека.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 08:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости