Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

21 октября 2017 года "Если не мы, то кто же…» - дети из поселка Коченево приняли участие в конкурсе

В доме культуры поселка Коченево Новосибирской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное году Гражданской обороны России.

Организатор праздника – Сибирский спасательный центр МЧС России пригласил принять участие ветеранов, сотрудников МЧС, детей и всех желающих жителей, а также подготовил для гостей интересную программу, с выступлением танцевальных и вокальных коллективов Коченевского района, а также духового оркестра Сибирского спасательного центра.

Специально к празднику были подведены итоги конкурса детского творчества "Если не мы, то кто же…», приуроченного к году Гражданской обороны в системе МЧС России. В конкурсе приняли участие более 150 детей из 14 образовательных учреждений района. Рисунки и поделки, более 100 работ подготовили воспитанники детских садов и школ в возрасте от 3 до 18 лет.

Победителям разных возрастных групп и номинаций конкурса были вручены дипломы и ценные подарки. Кроме этого командованием центра были учреждены дополнительные, специальные призы «За оперативность» - ребенку, который первый подал заявку на участие, «За усердие» - получила коллективная работа подготовительной группы детского сада Колосок и «Знак МЧС» - за лучшее раскрытие темы конкурса. Все детские учреждения, участвующие в конкурсе также не остались без внимания – им досталась в подарок сувенирная продукция от администрации Коченевского района. А малыши и ребята постарше радовались сладким призам, предоставленным местной пекарней-кондитерской.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:21 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости