Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

20 октября 2017 года "Созвездие мужества" выявляет лучших: номинация "Лучший материал в печатных СМИ"

С каждым годом Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» привлекает все большее число участников. Напомним, оценка работ, представленных на конкурс, и выявление лучших представителей своего дела проводится в три этапа – на региональном, межрегиональном и федеральном уровнях. Каждый день мы рассказываем вам о победителях регионального этапа Фестиваля в Санкт-Петербурге. И сегодняшний день не стал исключением.

Итак, Наталья Паскаренко – вот еще одно имя в плеяде звезд «Созвездия Мужества», именно она стала победителем регионального этапа Фестиваля в номинации «Лучший материал в печатных СМИ».

Наталья Паскаренко сотрудник петербургского Главка МЧС. В гарнизоне ее знают как профессионального фотографа, на протяжении нескольких последних лет ведущего фотолетопись жизни пожарных и спасателей Северной столицы. Неоднократно она становилась призером и победителем фотоконкурса в рамках Санкт-Петербурга и Северо-западного региона РФ «Фестиваля «Созвездие мужества». Однако не многие знают, что Наталья обладает еще и писательским даром. Именно ее работа, представленная на конкурс в Петербурге в этом году, и была признана лучшим материалом в печатных СМИ. В нем Наталья рассказывает о триумфе петербургских пожарных на первых открытых соревнованиях по аварийной разведке и спасению пожарных (АРИСП), прошедших в Подольске в мае этого года. Статья была опубликована в №23 (589) газеты «Спасатель» от 23 июня 2017 года.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости