Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

20 октября 2017 года Крымские спасатели оказывают помощь при ДТП

За прошедшие сутки специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым дважды выезжали на ликвидацию последствий ДТП и оказание помощи пострадавшим.

Так, в 15.09 час. в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Белогорск – Нижнегорский» в районе с. Садовое водитель автомобиля «FIAT BRAVO» не справился с управлением и совершил съезд за пределы проезжей части с дальнейшим опрокидыванием автомобиля.

К месту аварии немедленно были направлены специалисты 28-й пожарно-спасательной части (пгт. Нижнегорский) 6-го пожарно-спасательного отряда ФПС, сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. При помощи шанцевого инструмента водитель был деблокирован из поврежденного автомобиля и передан работникам скорой медицинской помощи.

Немного позже, в 16.20 час. на трассе «Симферополь – Феодосия» произошло ДТП с участием трёх автомобилей. Водитель автомобиля «Mersedes» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилями «Shkoda Oktavia» и «MazdaMX-6».

Немедленно на место аварии была направлена оперативная группа спасателей 8-й пожарно-спасательной части (г. Белогорск) 1-го ПСО ФПС по РК, отделение «Крым-спас», сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Крымские спасатели при помощи шанцевого инструмента деблокировали пострадавшего из автомобиля «Mazda MX-6» и провели смыв топлива с дорожного полотна.

Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает автомобилистов к выполнению требований ПДД. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными, особенно в зимний период. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости