Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 октября 2017 года Сотрудники МЧС Жуковского района приняли участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В администрации Жуковского района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершенно летних и защите их прав. в котором принял участие начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Жуковскому району Главного управления МЧС России по Брянкской области майором внутренней службы Александр Бруев.

В мероприятии приняли участие представители администрации района, управления образования, органов опеки и попечительства, здравоохранения, прокуратуры, полиции – подразделения по делам несовершеннолетних, МЧС – отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Жуковскому району, руководители образовательных учреждений района.

С присутствующими были проведены беседы по проблемным вопросам исполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

В ходе заседания с лицами, состоящими на учёте в данной комиссии проведены инструктажи под роспись в журнале о мерах пожарной безопасности в быту особое внимание уделено при пользовании отопительными печами, обогревателями и газовым оборудованием в период прохождения отопительного сезона, вручены памятки.

По итогам совещания было принято решение дальнейшего межведомственного взаимодействия по вопросам раннего выявления, профилактики семейного неблагополучия, недопущения гибели и травмирования детей от внешних факторов, в том числе и в результате пожаров.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:20 08:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости