Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 октября 2017 года Пожарный КВН по-смоленски

Сегодня в Городском доме культуры «Шарм» прошел Смоленский городской этап игры «Клуба весёлых и находчивых» на противопожарную тематику среди команд общеобразовательных учреждений.

В игре приняли участие 7 команд. В состав жюри по традиции вошли организаторы мероприятия: опытные добровольные и профессиональные пожарные Смоленского отделения ВДПО, сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области, специалист управления образования и молодёжной политики Администрации города Смоленска, а также преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности Государственной академии физической культуры, спорта и туризма

По условиям игры ребятам предстояло посоревноваться в четырёх конкурсах. Классическая визитка-приветствие - презентационное выступление, раскрывающее принадлежность команды к игре и ее индивидуальность. Не новым для команд был и видео-конкурс - создание роликов на противопожарную тематику. СТЭМ предоставил возможность школьникам проявить свои таланты. Завершали игру музыкальные «домашки», где звучали тематически переделанные хиты, приправленные юмористическим перчиком.

В итоге почти двухчасовой смехо-творческой деятельности пьедестал игры выглядел следующим образом:

1 место - МБОУ «СШ № 34» команда «ДРИМ ТИМ»;

2 место - МБОУ «СШ № 31» команда «За чёрной партой»;

3 место - МБОУ «СШ № 35» команда «Огоньки».

В целом же праздник юмора удался. В заключение все участвующие в игре команды получили грамоты, призы и кубки, а также пожелания дальнейших творческих успехов и того, чтобы звучавшие со сцены правила и призывы никогда не забывались самими исполнителями.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости