Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 октября 2017 года Первый районный слет дружин юных пожарных и спасателей прошел в Орехово-Зуевском районе Подмосковья

Сегодня в г. Ликино-Дулево Орехово-Зуевского муниципального района на базе стадиона «Лиаз» прошел первый районный слет дружин юных пожарных и спасателей. Мероприятие организовали и провели сотрудники Отдела надзорной деятельности по Орехово-Зуевскому району, ФГКУ «23 ОФПС по МО», Орехово-Зуевского ТУСиС ГКУ «Мособлпожспас» совместно с работниками Управления образования Орехово-Зуевского муниципального района.

Для 18 команд было подготовлено 5 видов испытаний: преодоление 100 метровой полосы с препятствиями, пожарная эстафета «Проверь свою силу», медицинская подготовка, викторина по пожарной безопасности и тушение условного очага пожара.

В сложной борьбе были определены победители: 3-е место присуждено команде МАОУ «Давыдовский лицей», 2-е место заняла команда МАОУ «Ликино-Дулевский лицей», а победителями стали учащиеся «Куровская гимназия».

По окончании церемонии награждения сотрудники МЧС России пригласили всех участников на полевую кухню и накормили вкусной гречневой кашей и напоили ароматным чаем.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 16:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости