Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 октября 2017 года Михаил Комиссаров - победитель регионального этапа фестиваля «Созвездие мужества»

В номинации регионального этапа фестиваля «Созвездие мужества» «Лучший боец специализированных подразделений ФПС ГПС» победителем стал старший сержант внутренней службы Комиссаров Михаил мастер-пожарный Специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Тульской области.

В МЧС России Михаил Комиссаров служит с 2012 года за это хоть и не длительное время приобрел и умело пользуется навыками ведения действий по тушению пожаров, проведения аварийно-спасательных работ при дорожно-транспортных происшествиях, чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, владеет смежными специальностями.

Михаил на месте происшествий умело и грамотно действует, самостоятельно ориентируется в оперативной обстановке и принимает правильное решение, применяет все имеющиеся технические средства и средства связи, аварийно-спасательное оборудование, пожарно-техническое вооружение, а также оказывает первую помощь пострадавшим.

В 2014 году в составе аэромобильной группировки участвовал в ликвидации ЧС в Тверской и Брянской областях, в 2017 году – в ликвидации последствий урагана в Тульской области.

Постоянно участвует в ликвидации последствий пожаров, дорожно-транспортных происшествий и аварий на коммунальных сетях города.

Несмотря на это, он постоянно совершенствует свою профессиональную подготовку.

За безупречную работу неоднократно поощрялся руководством Главного управления МЧС России по Тульской области.

Является специалистом 3 класса и выдерживает квалификационные испытания по всем видам профессиональной и физической подготовки.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 13:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости