Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 октября 2017 года Инспектора пожарного надзора провели подворные обходы жителей Джейрахского района

С началом отопительного сезона инспектора пожарного надзора активно проводят мероприятия по доведению до жителей республики правила пожарной безопасности и профилактические беседу по недопущению отравлений людей угарным газом.

Так, очередное мероприятие профилактического характера провели инспектора пожарного надзора по городу Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району совместно с представителями администраций, МРСК, газовой службы и энергетиков в сельских поселениях Бейни, Ляжги и Гули Джейрахского района.

В ходе мероприятия сотрудники МЧС проводили с жителями высокогорных сёл Ингушетии беседы инструктажи о мерах пожарной безопасности. Объясняя каждому домовладельцу о необходимости следить за газовыми и другими отопительными приборами, а также и вручили каждому памятку пожарной безопасности. Особое внимание при этом уделяется жильцам ветхого жилья и людям, проживающим в щитовых домах.

«Мероприятия профилактического характера нами проводятся регулярно. Практически ежедневно мы проводим подворные обходы жителей сёл, доводя об основных причинах возникновения пожаров в период отопительного сезона», - сказал инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому району Ибрагим Дударов.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 11:59 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости