Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

19 октября 2017 года Инспекторы Госпожнадзора провели День безопасности в Денежниковском психоневрологическом интернате

В рамках месячника по гражданской обороне, который проходит в Подмосковье с 4 октября по 3 ноября, сотрудники МЧС России проводят комплекс профилактических мероприятий на объектах социальной сферы. На особом контроле - учреждения с круглосуточным пребыванием людей.

День безопасности в одном из таких учреждений - Денежниковском психоневрологическом интернате организовали и провели инспекторы Отдела надзорной деятельности по Раменскому району ГУ МЧС России по Московской области.

Для персонала и постояльцев интерната была организована учебная тренировка по эвакуации, проверена работа системы противопожарной защиты объекта.

С руководством, обслуживающим персоналом и лицами, ответственными за пожарную безопасность был проведен противопожарный инструктаж по темам: «Меры пожарной безопасности в учреждении социального обслуживания», «Меры пожарной безопасности при использовании отопительных систем и приборов в быту», «Первичные средства пожаротушения», «Профилактика детской шалости с огнем», «Действия в случае возникновения чрезвычайной ситуации в дневное и ночное время суток».

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:19 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости