Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

18 октября 2017 года Противопожарный инструктаж в центре занятости: опыт Котласа и Котласского района

В целях более широкого охвата противопожарной пропагандой жителей Котласского района, состоящих на учете в центре занятости населения г. Котласа, а также входящих в льготную категорию граждан, получающих меры социальной поддержки в отделении социальной защиты населения по Котласскому району, работниками отряда совместно со специалистами учреждений были проведены противопожарные инструктажи наших земляков.

Выездные мероприятия в данных учреждениях в крупных населенных пунктах района осуществляются в соответствии с утвержденными графиками. Это позволяет работникам отряда в одном месте и в определенное время проинструктировать сразу всех, пришедших на перерегистрацию.

В сентябре - октябре текущего года инструктажи прошли в пос. Шипицыно, г. Сольвычегодске, пос. Черемушский, пос. Удимский, организованы они были в форме собеседования и выдачи памяток, а где позволяли условия и показа обучающих видеофильмов на аппаратуре отряда.

Особенно хочется поблагодарить за помощь отряду в проведении инструктажей директора ГУ Архангельской области «Центр занятости населения г. Котласа» - Л.В. Стрекаловскую и ведущих инспекторов этого учреждения - Е.С. Гресь, Е.Н. Трудову, М.С. Горячих.

На хорошем уровне мероприятия прошли в здании администрации МО «Сольвычегодское». Заместитель главы МО «Сольвычегодское» - И.В. Вологжанинова и помощник главы по инфраструктурному развитию МО «Сольвычегодское» - А.Н. Кузнецова, не только предоставили актовый зал для показа жителям поселения учебных видеофильмов, но и организовали проведение противопожарного инструктажа для специалистов администрации.

В 2018 году в преддверии летнего противопожарного периода такие совместные мероприятия будут организованы вновь.

Старший инспектор по основной деятельности

ОГПС №21 Михаил Тиняков

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 15:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости