Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 октября 2017 года Профилактический рейд сотрудников ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области»

В целях профилактики и для обеспечения безопасности людей на водных объектах государственные инспекторы по маломерным судам группы патрульной службы № 1 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области» провели очередной профилактический выезд на Псковское озеро в районе деревни Мешоколь Псковского района.

Сотрудники группы патрульной службы № 1 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области» особое внимание уделили проверке наличия регистрационных документов, удостоверений на право управления маломерным судном, средств спасения и плавательных жилетов на борту, а также техническому состоянию маломерных судов. Специалисты группы патрульной службы № 1 провели обучающие беседы с судоводителями о недопустимости нарушения правил безопасности на воде.

С начала 2017 года государственными инспекторами группы патрульной службы № 1 было проведено 215 рейдов и патрулирований, составлено 162 протокола об административных правонарушениях.

Государственные инспекторы по маломерным судам ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области» призывают граждан соблюдать правила безопасного поведения на воде!

Государственный инспектор по маломерным судам

группы патрульной службы № 1 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Псковской области»

Е.С. Суворова

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 09:06 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости