Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 октября 2017 года В Кингисеппской поликлинике прошёл инструктаж по пожарной безопасности

Накануне, в рамках Месячника гражданской обороны инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района Ксенией Макаровой был организован и проведён инструктаж с персоналом Кингисеппской поликлиники. Соблюдение требований пожарной безопасности в быту, на рабочем месте и действия при чрезвычайных ситуациях – основные аспекты, которые были рассмотрены с медицинским персоналом.

Сотрудники поликлиники проявили большой интерес и активно задавали всевозможные вопросы по пожарной безопасности, на которые инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района дала подробные разъяснения, никого не оставив без ответа.

Особое внимание Ксения Макарова уделила вопросам предупреждения возникновения пожаров в медицинских учреждениях, содержанию путей эвакуации и запасных выходов в надлежащем состоянии, а также правилам поведения сотрудников поликлиники в случае возникновения пожара.

Персоналу объекта ещё раз напомнили номера вызова пожарной охраны, порядок эвакуации из здания и правила пользования первичными средствами пожаротушения.

Инспектор ОНД и ПР Кингисеппского района

Ксения Макарова

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 16:33 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости