Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

16 октября 2017 года Спортивные победы в Год гражданской обороны

В Вуктыле сотрудники местного пожарно-спасательного гарнизона организовали выставочный матч по волейболу, посвященный 85-летию гражданской обороны России.

Сборной команде МЧС, состоящей из инспекторов отделения надзорной деятельности и профилактической работы Вуктыльского района и огнеборцев 24 пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Коми, противостояла команда работников Севергазсвязь ОАО «Газпром».

«Мы в нашем подразделении уделяем большое внимание физическому развитию пожарных-спасателей. Занятия физкультурой и спортом являются одним из приоритетных направлений в развитии профессиональных навыков огнеборцев. Связано это, в первую очередь, с тем, что работа сотрудников МЧС России сопряжена с большими физическими нагрузками, выносливостью и способностью быстро принимать решения. Поэтому нами было принято решение о проведении данного спортивного мероприятия», - отметил начальник 24 пожарно-спасательной части Андрей Крайник.

В упорной борьбе в трех сетах победу одержала команда сотрудников спасательного ведомства. По истечении трёх периодов финальный свисток зафиксировал итоговый счёт 2:1 в пользу команды МЧС.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 15:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости