Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

15 октября 2017 года Подразделения ГУ МЧС России по Нижегородской области задействованы в поисках ребёнка, пропавшего в лесном массиве в районе пос. Керженец г.о.г. Бор

В районе поисковых работ увеличена группировка сил и средств, задействованных в поиске пропавшего накануне в лесном массиве возле поселка Керженец г.о.г.Бор ребенка. Всего от МЧС России привлечено 110 человек личного состава и 19 единиц техники. В зону происшествия для проведения поисковых работ направлен вертолет МИ-8 МЧС России с оперативной группой ГУ МЧС России по Нижегородской области на борту.

Напомним,14 октября в 17-00 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве в районе пос.Керженец г.о.г. Бор потерялся малолетний ребёнок. В районе происшествия организованы поисковые работы, к которым привлечены, в том числе, подразделения ГУ МЧС России по Нижегородской области (Приволжский региональный поисково-спасательный отряд, специализированная пожарно-спасательная часть). Задействованы беспилотные летательные аппараты. Родственникам пропавшего ребёнка психологами Главного управления МЧС России оказывается психологическая помощь.

ссылка на видео: https://yadi.sk/d/iTY_jsAm3Nm4KQ

ссылка на интервью: https://yadi.sk/d/GlZQe8U33NmFB2

Титры: страший оперативной группы ГУ МЧС России по Нижегородской области Дмитрий Торицын

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:15 08:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости