Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 сентября 2017 года В воздушной гавани Крыма дежурят спасатели и психологи

Ситуация с отправкой пассажиров рейса «Вим-Авиа» из Международного аэропорта «Симферополь» находится на контроле Центра управления кризисными ситуациями ГУ МЧС России по Республике Крым.

По словам начальника Главного управления Сергея Шахова: «С полуночи 25 сентября в аэропорту работает оперативная группа и психологи Главного управления. Работа спасателей осуществляется в тесном контакте с администрацией главной воздушной гавани Крыма и министерством транспорта РК».

В связи с тем, что авиакомпания не смогла предоставить пассажирам гостиницу, они были размещены в отдельном зале ожидания аэропорта. Пассажирам с детьми в аэропорту Симферополя предоставили место в зале повышенной комфортности, а также помещение в медпункте.

Авиакомпания «Вим-Авиа» по имеющейся информации смогла предоставить пассажирам лишь воду и горячее питание. Загрузка данного рейса составляла 270 человек, из которых 22 ребенка. За медицинской помощью никто из пассажиров не обращался.

Напомним, что рейс №342 «Симферополь-Москва» должен был вылететь вчера в 20.50 час., рейс за 26.09.2017 г. данной авиакомпании отменен. По предварительной информации отправление борта ожидается в ближайшее время, самолет прибыл в аэропорт Симферополя в 16.16 час.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 17:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости