Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 сентября 2017 года Профилактическая операция «Отопительный сезон»: в Центре социального обслуживания населения Юрьев-Польского района проведён противопожарный инструктаж

Сотрудники МЧС Владимирской области продолжают проводить мероприятия в рамках профилактической операции «Отопительный сезон».

25-го сентября дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Юрьев – Польскому и Кольчугинскому районам старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Алексеевич Соков провел профилактический инструктаж с работниками Центра социального обслуживания населения по Юрьев – Польскому району.

Сотрудник МЧС обратил внимание сотрудников центра на особенности мер пожарной безопасности в преддверии отопительного периода.

Он напомнил, что с наступлением прохладной погоды многие граждане, посещающие центр социального обслуживания используют обогревательные и отопительные приборы. Неправильная эксплуатация обогревательных приборов становится наиболее частной причиной пожаров, поэтому граждане должны следить за их исправностью.

В завершение инструктажа сотрудник МЧС ответил на все интересующие вопросы. Посоветовал усилить контроль над соблюдением требований пожарной безопасности, провести беседы с получателями социальных услуг, раздать им памятки и листовки с номерами телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 11:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости