Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 сентября 2017 года 110 студентов кадетского многопрофильного техникума присягнули на верность Родине

По традиции торжественная церемония прошла в присутствии представителей военных подразделений, родственников и друзей кадетов. Клятву на верность Родине дали 110 студентов шести военных подразделений: УМВД, ФСБ, МЧС, а так же будущие судебные приставы, таможенники и бойцы Росгвардии. Одним из профильных классов техникума является класс МЧС. В этот день от нашего ведомства присягнули 19 кадетов.

В торжественном мероприятии принимали участие руководители области, представители органов самоуправления города Калуги, представители Главных управлений МЧС, МВД, ФСБ, службы судебных приставов Калужской области.

Стало уже доброй традицией участие в торжественной церемонии принятия присяги духового оркестра Главного управления МЧС России по Калужской области, звучание которого всегда придает особую торжественность этому значимому, и для курсантов, и для их преподавателей, событию.

После принятия кадетами присяги, с поздравлениями и напутствиями выступили гости, вручив кадетам погоны, специальные нагрудные знаки и подарки. В свою очередь кадеты порадовали гостей концертом художественной самодеятельности.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 11:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости