Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

23 сентября 2017 года Культурно-досуговое мероприятие «Осенний марафон» с личным составом Главного управления МЧС России по Липецкой области и членами их семей

Сегодня на территории семейного комплекса ««Хилл парк», который расположен в одном из красивейших мест Липецкой области прошло культурно-досуговое мероприятие «Осенний марафон». В мероприятии участвовали начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области М.В. Салфетников и сплоченный коллектив Главного управления с членами своих семей.

Целью праздника стала пропаганда здорового образа жизни, формирование интереса к систематическим занятиям физической культурой и спортом, воспитание чувства коллективизма и доброжелательности.

В прекрасный осенний день были проведены, ставшей доброй традицией Командные состязания Спортивная эстафета «Семейные старты», «Волейбол», «Большой теннис», «Гонка на велосипедах».

Каждый пришедший смог окунуться в особую атмосферу веселья и получить заряд положительных эмоций, а взрослые смогли побыть немного детьми, иногда пытаясь принять участие в спортивных детских соревнованиях наравне с малышами.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 15:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости