Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 сентября 2017 года Команда Брянского МЧС заняла второе место на чемпионате "Динамо" по мини-футболу

С 12 по 15 сентября 2017 г. на базе Дворца спорта «Динамо» прошел Чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу. Для участия в соревнованиях заявки подали 12 команд различных силовых ведомств, а также сборная ветеранов Общества «Динамо».

В течение первых 2 дней проходили предварительные игры в подгруппах, где команды стремились занять лидирующие позиции и побороться за призовые места. В 3 день соревнований состоялись стыковые игры и сформировались результаты группового турнира. Настоящим открытием данных соревнований стала яркая и слаженная игра в своих группах сборных УМВД России по г. Брянску и Брянского филиала ВИПК МВД России. Уверенно пройдя отборочный этап они не оставили шансов своим соперникам в финале. В итоге, среди коллективов первой группы лучшими оказались:

команда УМВД России по г. Брянску;

команда ГУ МЧС России по Брянской области;

команда КФК Брянск-2

Среди коллективов 2 группы:

команда БФ ВИПК МВД России;

команда КФК Брянск-1;

команда ветеранов Общества «Динамо».

Две лучшие команды из каждой группы по традиции в последний день соревнований разыграли между собой звание Чемпионов 2017 года в суперфинале. В первом полуфинале встретились сборные УМВД России по г. Брянску и КФК Брянск-1, со счетом 2-1 в финал вышли футболисты УМВД г. Брянска. С разницей в два мяча победителем второго полуфинала стала команда ГУ МЧС.

Отдельно стоит отметить атмосферу, что царила в зале на протяжении всего турнира. Большое количество зрителей и болельщиков пришло поддержать своих товарищей. Те команды, что провели свои игры, тоже не спешили в раздевалку. Все это подстегивало спортсменов выкладываться по полной, задавало высокий темп игры.

Суперфинал ожидаемо стал самым важным событием Чемпионата. Игра выдалась очень напряженная, никто не хотел уступать пальму первенства, команды сражались за каждый игровой эпизод. Как результат – основное время закончилось с ничейным счетом. Исход турнира должен был решиться в серии послематчевых пенальти. Мастерство и хладнокровие игроков сборной УМВД по г. Брянску склонило фортуну на их сторону. Со счетом 3-2 они обыграли команду ГУ МЧС и взошли на первое место пьедестала. Почетное третье место в суперфинале осталось за спортсменами КФК Брянск-1.

Все команды-победительницы группового этапа были награждены кубками и дипломами от Брянской региональной организации «Динамо», а победители суперфинала – ценными призами, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров Чемпионата, желает всем отличного настроения и дальнейших спортивных побед, а так же выражает благодарность судейскому корпусу под руководством главного судьи соревнований – Сулимова Владимира Филлиповича, за честное и беспристрастное судейство!

Фото и материалы предоставлен Брянской региональной организацией "Динамо"

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 08:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости