Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 сентября 2017 года Встреча в Быстром Истоке

В рамках профилактики коррупционных проявлений была проведена встреча с личным составом подразделений МЧС Быстроистокского района Алтайского края. В работе приняли участие представители Государственной инспекции по маломерным судам.

В беседе приняли участие сотрудники и работники Быстроистокского пожарно-спасательного гарнизона (пожарно-спасательной части, территориального отдела надзорной деятельности по Быстроистокскому району), а также представители группы патрульной службы № 2 Центра ГИМС МЧС России по Алтайскому краю». На встрече обсуждались вопросы профилактики коррупционных и иных противоправных проявлений при осуществлении профессиональной и финансово-хозяйственной деятельности. Собравшимся было разъяснено действие нормативно-правовых и ведомственных локальных актов, регламентирующих деятельность по профилактике коррупционных и иных правонарушений среди личного состава подразделений МЧС России, действие Статьи 81 (Расторжение трудового договора по инициативе работодателя).

Кроме того, в рамках организации взаимодействия проведена беседа с представителями бизнес-сообщества и встреча с главой Быстроисткского района Дмитрием Поповым. На встрече с главой администрации, среди прочих вопросов, представители руководства отдела Государственной инспекции по маломерным судам рассмотрели вопросы обеспечения безопасности на воде в зимний период, организацию ледовой переправы.

Накануне, также с целью профилактики и пресечения коррупционных проявлений и иных правонарушений, состоялась подобная встреча с работниками Западно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.В. Зюкова.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:23 08:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости