Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

22 сентября 2017 года Быстрее. Выше. Сильнее

В рамках мероприятий, приуроченных к Году гражданской обороны, офицеры чрезвычайного ведомства Северной Осетии соревновались в силе, быстроте и выносливости. Свое спортивное мастерство демонстрировали в таких дисциплинах, как подтягивания на перекладине, бег на 1 километр, челночный бег. Всего в мероприятии приняло участие более 100 человек.

Состязания проводились во Владикавказе на стадионе «Динамо». Их девизом стала фраза «Быстрее. Выше. Сильнее». Именно она демонстрирует истинное отношение сотрудников чрезвычайного ведомства к своей физической подготовке. Каждый из них осознает, что от того, насколько он будет хорошо подготовлен, напрямую зависят жизни людей.

За правильностью выполнения нормативов следила специальная комиссия Главного управления МЧС России по РСО-Алания. По ее словам, личный состав продемонстрировал хорошую физическую подготовку. «Эти состязания в очередной раз доказали, что наши сотрудники уделяют должное внимание своей физической форме. Во многом это благодаря регулярным занятиям и сдачам нормативов», – отметили они.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 12:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости