Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 сентября 2017 года Уроки безопасности полезны для всех!

В рамках месячника безопасности и в рамках Года гражданской обороны в сентябре 2017 года были проведены встречи с работниками и сотрудниками федеральной противопожарной службы и единой дежурно-диспетчерской службы района и дополнительные занятия с учащимися в средней общеобразовательной школе села Тузлукушево и села Калмашбашево Чекмагушевского района.

В мероприятиях участвовали педагогический состав образовательных учреждений, учащиеся 5-11 классов в количестве более 80 человек.

С учащимися школ личный состав ПСЧ-94 ФГКУ «12 отряд ФПС по Республике Башкортостан», ЕДДС Чекмагушевского района и сотрудники Дюртюлинского межрайонногоотдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан провели ознакомительное, теоретическое и практическое занятия по пожарной безопасности, напомнили учащимся правила безопасного поведения дома, на улице и в школе. Также информировали о номерах телефонов экстренных оперативных служб и о действиях, методах оповещения при возникновении чрезвычайных ситуаций.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 11:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости