Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

21 сентября 2017 года Сегодня в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание коллегии Главного управления МЧС России по Коми

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Коми состоялось заседание коллегии.Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с участием всех начальники пожарно-спасательных отрядов федеральной противопожарной службы, местных пожарно-спасательных гарнизонов, отделов и отделений надзорной деятельности и профилактической работы, территориальных подразделений ГИМС, Сыктывкарского ПСО, ЦУКС, ИПЛ по Республике Коми, ПТЦ, а также Сыктывкарского учебного центра.

На заседании коллегии было рассмотрено шесть вопросов. Основные темы обсуждений - результаты работы ГИМС МЧС России по Коми за навигационный период 2017 года, организация и проведение мероприятий, направленных на снижение и предупреждение пожаров с гибелью детей, а также итоги летнего пожароопасного периода 2017 года.

Временно исполняющий обязанности начальника Главного управления МЧС России по Коми Олег Нецкий подчеркнул, что в преддверии начала зимнего периода всем руководителям подразделений необходимо проверить готовность пожарно-спасательной техники и аварийно-спасательного инструмента к работе в суровых условиях северной зимы. «От исправной работы автопарка при чрезвычайной ситуации или пожаре зависит не только оперативность реагирования подразделения, а зачастую жизнь и здоровье людей, попавших в беду», - отметил Олег Нецкий.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 16:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости