Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 сентября 2017 года На повестке дня - актуальные вопросы осенне-зимнего периода

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Костромской области состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Костромской области под председательством заместителя Губернатора Костромской области В.Г. Кирпичника. В заседании принимали участие представители структурных подразделений администрации, руководители правоохранительных органов, а также организаций, обеспечивающих деятельность муниципального хозяйства, энергетики, транспорта, связи и т.д., а также представители муниципальных образований в режиме видеоконференцсвязи.

На повестку были вынесены следующие вопросы:

- о ходе подготовки к отопительному сезону 2017-2018 гг. на территории региона и задачах, стоящих перед функциональными и территориальными подсистемами РСЧС Костромской области.

- о реализации мероприятий по закреплению бесхозяйных гидротехнических сооружений за хозяйствующими субъектами на территории региона.

- об итогах прохождения купального сезона в 2017 году на территории региона, а также первоочередных задачах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Костромской области в осенне-зимний период 2017-2018 гг.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости