Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

21 сентября 2017 года Комплексная комиссия оценила готовность ростовского филиала "МРСК Юга" к работе в осенне-зимний период

Ростовский филиал МРСК Юга подтвердил готовность к прохождению осенне-зимнего периода. 19 сентября 2017 года ростовский филиал ПАО «МРСК Юга» получил Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2017-2018гг.

Специальная комиссия из представителей контролирующих и надзорных ведомств выдала положительное заключение и подписала акт готовности ростовского филиала МРСК Юга к осенне-зимнему периоду. В состав комиссии входили и представители Главного управления МЧС по региону. Заместитель начальника ГУ МЧС по Ростовской области Игорь Грамматин оценивал вопросы, связанные с проведением противоаварийных тренировок, порядок действия персонала в случае возникновения аварийных ситуаций и др.

Вручению Паспорта предшествовала комплексная подготовка филиала к работе в период низких температур, которая включала мероприятия ремонтной программы, противоаварийные тренировки, обучение персонала.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:21 12:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости