Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 сентября 2017 года Короткое замыкание могло стать причиной пожара в доме многодетной семьи

Короткое замыкание электропроводки рассматривается основной причиной пожара в селе Красная Сибирь Кочковского района (Новосибирской области). Психологи МЧС оказывают помощь пострадавшим. Непосредственно на месте пожара для установления точной причины работают дознаватели и эксперты испытательной пожарной лаборатории.

Сообщение о возгорание в бревенчатом частном доме поступило в оперативную службу МЧС России по Новосибирской области 20 сентября в 05: 34 (вр. местн.) Пожарные расчеты прибыли на место вывоза оперативно - спустя шесть минут после сообщения о ЧП пожарные проводили разведку в горящих комнатах, поиск людей и тушение.

«Пожар поздно обнаружили. Первый звонок пришел от жителей с соседней улицы, которые заметили огонь и дым. До прибытия пожарных из горящего дома многодетная семья в спешке эвакуировалась через окно. В первые минуты во время ликвидации пожара в частном доме произошло два взрыва газовых баллона. В течение четырех минут пожар был локализован и спустя восемь минут ликвидировано открытое горение», – сообщил начальник пожарно-спасательной части в Кочковском районе капитан внутренней службы внутренней Андрей Фрибус.

По оперативной информации, пока не подтвержденной следственными органами, в результате пожара есть погибший и пострадавшие. В доме проживали шесть человек.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 09:17 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости