Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 сентября 2017 года 85-летию гражданской обороны России посвящается

В Центре противопожарной пропаганды и общественных связей подготовлена экспозиция, посвященная истории местной противовоздушной обороны (МПВО) и работе костромских пожарных во время Великой Отечественной войны, так как пожарная охрана в это время входила в состав МПВО. На этих экскурсиях уже побывали ребята из многих образовательных учреждений Костромы и Костромского района.

С начала года в Центре также оформлена временная экспозиция, посвященная 85-летию гражданской обороны России в целом и гражданской обороне Костромской области в частности.

С марта 2017 года по настоящее время в мероприятиях, посвященных истории гражданской обороне России, в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей приняли участие более 3000 школьников и студентов.

Приглашаем всех костромичей и гостей нашего города посетить экспозиции Центра противопожарной пропаганды Главного управления МЧС России по Костромской области.

Пожарно-техническая выставка находится по адресу156000, г. Кострома. Ул. Симановского дом 1, Пожарная каланчаСправки по телефону: (4942) 51-45-44 Группы принимаются по предварительной записи по телефону.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости