Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

24 августа 2017 года Офицеры Главного управления получили очередные звания

23 августа, день Победы в Курской области, стал вдвойне торжественным для четырех сотрудников Главного управления МЧС России по Курской области. Они получили очередные офицерские звания. Погоны сотрудникам вручил начальник спасательного ведомства Иван Лунев.

Торжественная церемония состоялась возле памятного знака пожарным и спасателям на фасаде ГУ МЧС России по Курской области. Проведение всех значимых событий на плацу перед монументом стало уже доброй традицией.

- Звание – это, прежде всего, ответственность, - говорит Иван Лунев. – Я уверен, что офицеры, получившие сегодня погоны, будут так же с честью выполнять свои обязанности. Особенно памятным для них станет это событие и потому, что состоялось оно в день Победы в Курской битве. Это очень символично и ответственно.

Так же были вручены грамота министра МЧС России и благодарственное письмо ЦРЦ МЧС России за участие личного состава в подготовке и проведении Х Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2017», проходившая в Подольске в июне этого года.

Новость на сайте МЧС Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 13:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости