Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 августа 2017 года В администрации Тамбовской области прошло заседание антитерростической комиссии

Начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области полковник Олег Зацепин, принял участие в совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба области, проводимом под руководством губернатора Александра Никитина. В совчещании приняли участие руководители правоохранительных органов, оперативных служб, системы образования и социального блока. Участники рассмотрели вопросы антитеррористической защищенности образовательных учреждений и избирательных участков.

С началом учебного года на территории области начнут работу 807 образовательных учреждений. В период с 3 июля по 18 августа была организована работа межведомственной комисии по их приемке. Особое внимание проверяющие уделяли вопросам защищенности учащихся. Все учреждения образования находятся под охраной. Каждое из них оборудовано системой оповещения. Персонал проинструктирован, как действовать в случае возникновения угрозы террористического акта или чрезвычайной ситуации.

Во всех образовательных учреждениях 1 сентября будут дежурить сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области и полиции, а на дорогах выставлены дополнительные посты ГИБДД.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 17:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости