Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 августа 2017 года Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому округу приглашает принять участие в фотоконкурсе «Вглядись в лицо героя»

Фотоконкурс проводится в рамках IX Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасению людей «Созвездие мужества».

Участниками конкурса могут стать профессиональные фотографы и любители, в работе которых отражена хроника жизни и работы спасателей, пожарных, представителей других профессий, граждан. Возраст участников не ограничен.

Если вы стали свидетелем интересных событий, спасательных операций и запечатлели все это на фотокамеру, то вы непременно должны принять участие в конкурсе. Ваши работы сможет увидеть вся Россия. Лучшие фотоснимки будут опубликованы на сайте ведомства и примут участие в фотовыставках, организуемых МЧС России.

Для участия в конкурсе «Вглядись в лицо героя» необходимо направить в адрес Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу заявку на участие, конкурсные работы (фотографию или серию снимков (не более пяти)), краткое описание (историю) снимков. Фото могут быть цветными и черно-белыми.

Напомним, участником Фестиваля «Созвездие мужества» могут стать не только фотографы, но и журналисты СМИ, чьи творческие работы вызвали широкий общественный резонанс и направлены на популяризацию деятельности МЧС России. Свои работы на конкурс могут представить и юные югорчане. «Чрезвычайный юнкор» - номинация для тех, кто только учится писать и уже делает первые успехи. Юнкоры могут направить в конкурсную комиссию сочинение-эссе по тематике безопасности и спасения людей. Жюри конкурса рассмотрит творческие работы, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января 2017 года.

Конкурсные работы необходимо направить до 1 октября 2017 года на электронную почту пресс-службы Главного управления МЧС России по Югре gumchs86@mail.ru или по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 5а (с пометкой «На конкурс «Созвездие мужества»).

Положение о Фестивале

Заявка

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 13:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости