Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 августа 2017 года День безопасности прошел в молодежном православном центре «Спас» Тамбовской области

Накануне в православном молодёжном центре «Спас» прошел День безопасности, организованный комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Тамбова. В данном мероприятии приняли участие и сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области соместно с представителями Тамбовского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества.

В ходе мероприятия ребята познакомились с правилами право-порядочного поведения в общественных местах, правилами поведения в виртуальном пространстве. Отдельный информационный блок был посвящён основам противопожарной безопасности и первичным способам пожаротушения. Вопросы обеспечения пожарной безопасности вызвали у ребят неподдельный интерес. Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области с удовольствием ответили на все поступающие вопросы, дав исчерпывающие ответы.

Кроме информационного блока, в форме интерактива жители лесного загородного лагеря сыграли в познавательные игры и викторины, показав хорошие знания правил пожарной безопасности, а самые активные участники получили значки с эмблемой ВДПО.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости