Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 августа 2017 года На Орловщине добровольцы приходят на помощь

Подразделения добровольной пожарной охраны, созданные в Орловской области, не в первый раз доказывают свою необходимость. За прошедшие сутки добровольцы принимали участие в тушении пожаров дважды.

Так, 22 августа в 20.52 доброволец принимал участие в ликвидации пожара в с.Дашково Урицкого района. По предварительной причине аварийного режима работы электрооборудования произошло возгорание жилого деревянного дома. В результате возгорания обрушилась кровля жилого помещения, сгорели две хозяйственные постройки. Совместными усилиями личного состава дежурных караулов и добровольца распространение огня на рядом стоящие здания было остановлено, пожар был потушен.

Ночью 23 августа четверо добровольцев ДПД Мценского района помогали тушить пожар в д. 1-й Воин Мценского района. По причине аварийного режима работы электропроводки стиральной машины произошло возгорание в ванной комнате жилого дома. В результате, внутри жилого дома выгорела обшивка ванной комнаты, повреждена стиральная машина, закопчено помещение кухни и мебель. В тушении пожара принимали участие 4 добровольца ДПД. инспектор МОНД и ПР по г. Мценску и Мценскому р-ну.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 10:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости