Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

23 августа 2017 года Обеспечение пожарной безопасности Единый день голосования на территории Республики Башкортостан

Главным управлением МЧС России по Республике Башкортостан в тесном взаимодействии с ЦИК республики, территориальными избирательными комиссиями, а также органами местного самоуправления организован комплекс надзорно-профилактических мероприятий по предупреждению пожаров на объектах, задействованных в проведении Единого дня голосования.

В период проведения единого дня голосования планируется задействовать 283 объекта, на которых расположены 295 избирательных участков.

В адрес избирательных комиссий, а также в органы местного самоуправления республики направлены информационные письма с рекомендациями по обеспечению пожарной безопасности в период избирательной кампании.

На задействованных объектах проводятся практические тренировки по действиям в случае возникновения пожара, а также инструктажи и беседы на противопожарную тематику.

Для обеспечения пожарной безопасности в Единый день голосования планируется привлечь более трехсот человек личного состава подразделений Федеральной противопожарной службы, работников ДПО, членов муниципальной пожарной охраны и 30 единиц техники.

Обеспечение пожарной безопасности на избирательных участках находится на особом контроле Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости