Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 августа 2017 года Ззаседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

22 августа 2017 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма Алексея Волкова проведено очередное заседание комиссии с повесткой дня:

1. «О готовности образовательных учреждений городского округа Кинешма к новому учебному году, в том числе в вопросе обеспечения пожарной безопасности».

2. «Об утверждении номеров телефонных линий, установленных в ЕДДС г.о. Кинешма на штатной основе для использования их в качестве телефона «горячей линии».

По вопросам заседания членов комиссии и приглашенных проинформировали Елена Соломахина – ведущий специалист управления образования администрации г.о. Кинешма и старший инспектор отдела надзорной деятельности городского округа Кинешма, Кинешемского и Юрьевецкого районов Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области капитан внутренней службы Денис Тарлаганов.

В ходе рассмотрения первого вопроса присутствующим на комиссии должностным лицам, руководителям образовательных учреждений, вне зависимости от форм собственности даны указания по выполнению мероприятий направленных на недопущение нарушений требований пожарной безопасности в подведомственных образовательных учреждениях и об организации разъяснительной работы с персоналом и учащимися подведомственных образовательных учреждениях по соблюдению правил пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 18:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости