Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 августа 2017 года Сотрудники МЧС обеспечили безопасность заплыва, посвященного Дню государственного флага России

На территории Красноярского края с 20 по 22 августа прошел заплыв, посвященный Дню государственного флага России. Участниками заплыва стали чемпионы и рекордсмены мира, мастера спорта международного класса по плаванию в холодной воде, которые за три дня преодолели расстояние в 150 километров.

Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю было организовано обеспечение безопасности участников заплыва. В течение трех дней спасательный катер и сотрудники государственной инспекции по маломерным судам МЧС России сопровождали пловцов. На спасательном катере присутствовал медицинский работник, который по окончанию заплыва отметил, что никто из участников за медицинской помощью не обращался.

Финишировали участники заплыва в районе залива Шумиха. Встретили пловцов сотрудники МЧС России, представители всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», депутат Государственной Думы РФ Юрий Швыткин, депутат Законодательного собрания края Вера Оськина. Под звуки гимна России, в исполнении оркестра Главного управления, почетные гости мероприятия поблагодарили участников заплыва. По окончанию торжественной церемонии участники выразили надежду, что данное мероприятие станет ежегодным.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 15:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости