Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

22 августа 2017 года Спасатели МЧС России приняли участие вс мероприятиях, посвященных Дню Государственного флага РФ

Специалисты чрезвычайного ведомства во вглаве с начальником Главного управления МЧС России по Республике Крым принимают участие в торжествах, посвященных Дню Государственного флага РФ.

Так, более 70 сотрудников министерства и подведомственных учреждений приняли участие в торжественном поднятии российского триколора возле здания Госсовета Республики, где под звуки государственного гимна прошла праздничная церемония.

С поздравлениями к крымчанам обратилось руководство Республики: Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов, Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов и др. По окончании церемонии для всех жителей и гостей полуострова состоялся праздничный концерт с выступлением духового оркестра и творческих коллективов Крыма.

По словам начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, Российский триколор – это символ мощи и стабильности нашего государства:

«Сегодня спасатели Крыма вместе со всей страной празднуют день самого главного символа страны – День российского флага. Глядя на него, наши сердца наполняются гордостью за могучую Россию! Это особый день, когда особо ощущаешь мощь своего родного государства, которое идет вперед к процветанию. Желаю всему русскому народу расти и развиваться, быть успешными и независимыми!» - поздравил коллег и крымчан Сергей Шахов.

Государственный флаг России в этот день традиционно будет установлен специалистами аварийно-спасательной службы "Крым-Спас" на одной из крымских горных вершин – на зубцах Ай-Петри на высоте 1234 метра над уровнем моря.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 11:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости