Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 августа 2017 года В Главном управлении прошли соревнования по шашкам среди личного состава

В Главном управлении МЧС России по Республике Ингушетия состоялось первенство шашкам среди сотрудников главка. В соревнованиях приняли участие 16 человек из всех подразделений управления.

Первенство проходило по олимпийской системе, что придавало участникам ответственность за каждую сыгранную партию, потому, что проигрыш оставлял их вне соревнований.

По итогам соревнований, сыграв в финале 4 партий и выиграв со счётом 2:1 первое место занял участник из числа сотрудников Главного управления Мухтар Тангиев.

Второе место занял пожарный пожарно-спасательной части №7 сельского поселения Южный Малгобекского района Дзаур Гардалоев.

Третье место разделили между собой сотрудник управления надзорной деятельности и профилактической работы Темерлан Хамхоев и диспетчер пожарно-спасательной части №6 Хаджимурад Газдиев.

Победителям и призёрам соревнований были вручены грамоты за подписью начальника Главного управления Руслана Колоева.

Как сказал в завершении мероприятий заместитель начальника Главного управления Алихан Накастоев, - «данный вид соревнований проходит среди личного состава не в первый раз и носит положительный характер и дружелюбную атмосферу. В дальнейшем мы планируем проводить соревнования по мини-футболу, шахматам и настольному теннису».

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 16:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости