Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 августа 2017 года Высокая награда

Сегодня в Энгельсе стартовали мероприятия праздничной недели, приуроченной к 270-летию со дня основания города. Юбилейные торжества пройдут под девизом "Город. События. Люди. Создаем историю вместе". Каждый из дней праздничной недели будет посвящен имени известных земляков. Пройдет целый ряд торжественных церемоний, тематических акций, концертных программ и праздников в микрорайонах. Главные мероприятия пройдут 26 августа.

Сегодня, 21 августа, в торжественной обстановке глава Энгельсского муниципального района Александр Стрелюхин вручил ветерану пожарной охраны Саратовской области Сергею Викторовичу Финогенову Свидетельство о занесении в Книгу почета Энгельсского муниципального района.

Сергей Викторович был удостоен занесению в Книгу почета за большой вклад в развитие ветеранского движения. На протяжении многих лет он возглавлял ветеранскую организацию 14-го отряда ФПС по Саратовской области. За это время проведена большая работа с ветеранами подразделений, организована работа в области наставничества и воспитания молодых сотрудников МЧС на основе богатой истории и традиций отряда.

Коллектив Главного управления МЧС России по Саратовской области, Областного совета ветеранов поздравляет Сергея Викторовича с высокой наградой. Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и благополучия.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 13:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости