Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 августа 2017 года За прошедшую неделю пожарные подразделения Рязанской области ликвидировали 15 пожаров, в результате которых огнем уничтожено и повреждено 26 строений и 1 единица техники. Огнеборцами спасено 9 человек

За прошедшую неделю пожарные подразделения Рязанской области ликвидировали 15 пожаров, в результате которых огнем уничтожено и повреждено 26 строений и 1 единица техники. Огнеборцами спасено 9 человек.

17 августа во время тушения пожара в квартире на улице Школьная города Кораблино спасен мужчина 1971 года рождения, с отравлениями продуктами горения госпитализирован в центральную районную больницу.

20 августа на пожаре в квартире по улице Зубковой города Рязани спасено 8 человек из них 2 детей. К сожалению, во время пожара мужчина 1991 года рождения получил ожоги, от госпитализации отказался. Женщина 1992 года рождения доставлена в амбулаторно-травматологический центр при городской поликлинике №2.

Пожарно-спасательные формирования 5 раз привлекались к ликвидации последствий ДТП.

На водоемах Рязанской области зарегистрировано 4 происшествия.

15 августа спасателями центральной спасательной станции на воде города Рязани из пруда в городе Рязани, в месте, не оборудованном для купания, было поднято тело женщины. Всего к работам привлекались 1 единица техники, 5 человек центральной спасательной станции на воде города Рязани.

17 августа спасателями поисково-спасательной станции на воде Сасовского района из озера в р.п. Кадом, в месте, не оборудованном для купания, было поднято тело мужчины. Всего к работам привлекались 1 единица техники, 5 человек поисково-спасательной станции на воде Сасовского района.

18 августа спасателями поисково-спасательной станции на воде Касимовского района из реки Гусь около н.п. Гусь Железный, Касимовского района, в месте, не оборудованном для купания, было поднято тело мальчика 2005 года рождения. Всего к работам привлекались 1 единица техники, 7 человек поисково-спасательной станции на воде Касимовского района.

19 августа спасателями поисково-спасательной станции на воде Касимовского района из реки Ока около города Касимов, Касимовского района, в месте, не оборудованном для купания, было поднято тело Женщины. Всего к работам привлекались 1 единица техники, 7 человек поисково-спасательной станции на воде Касимовского района.

Обстоятельства происшествий уточняются.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 12:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости