Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 августа 2017 года Праздничный концерт от юных жителей Старого Оскола для сотрудников МЧС

В рамках Года гражданской обороны воспитанники детского сада № 31 города Старый Оскол подарили сотрудникам МЧС праздничный концерт.

Мужественная и благородная профессия спасателя заслуженно считается одной из самых уважаемых в нашей стране. В любое время дня и ночи сотрудники МЧС готовы отправиться на выполнение самых сложных задач. Это настоящие профессионалы. Люди, для которых обычной и повседневной работой является постоянный риск, люди, которые предотвращают тяжкие последствия пожаров, катастроф, разгула стихии, приходят на помощь в самых сложных ситуациях.

А потому малыши решили подарить настоящим героям праздник. Девчонки и мальчишки, будущие защитники Отечества, подготовили для сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Старооскольского городского округа красочное представление. В их исполнении прозвучали стихи и песни о сотрудниках МЧС, о всех, кто стоит на страже безопасности Родины. Особо тронули сотрудников МЧС открытки с поздравлениями и поделки, которые дети сделали своими руками.

В свою очередь инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы рассказали воспитанникам детского сада о правилах пожарной безопасности, о том, что нельзя играть со спичками и как нужно вести себя дома и на улице, чтобы не допустить возгорания. Сотрудники МЧС также вручили детям памятки, раскраски на противопожарную тематику и сладкие подарки.

И сотрудники МЧС, и дети остались довольны совместным общением, и пообещали друг другу, что их встречи по таким приятным поводам будут продолжаться.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости