Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 августа 2017 года Из сводки МЧС

Последствия пожара в поселке Кугеси

Около полудня 20 августа пожар случился в поселке Кугеси. По улице Мелиораторов загорелся пустующий дом. Со слов очевидцев, горение началось с дощатой веранды. Пламя заметила соседка и сообщила на пульт «01». Прибывшие по тревоге спасатели полностью ликвидировали возгорание спустя 50 минут. Уничтожены кровля здания и веранда. По предварительной версии, причиной ЧП стала неосторожность при курении.

Вчера вечером, около 19:00, на улице Вокзальная в поселке Алтышево Алатырского района сгорел двухквартирный жилой дом. Никто не пострадал. Обстоятельства происшествия выясняются.

С начала года в Чувашии зарегистрированы 542 пожара. Общий материальный ущерб в них составил более 53 миллионов рублей. В огне погибли 38 человек, 47 – травмированы. Спасены 129 человек.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает о необходимости быть предельно осторожными при обращении с огнем, соблюдать правила пожарной безопасности. Помните! Своей беспечностью вы подвергаете риску не только себя, но и своих близких!

В случае пожара звоните по телефонному номеру «01» (с мобильного следует набирать «101»).

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 09:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости