Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 августа 2017 года В Приморском крае камчатские спасатели продолжают работы по ликвидации последствий паводка

Группировка спасателей продолжает проведение работ по ликвидации последствий паводка в Приморском крае. Накануне камчатские спасатели, которые работают в селе Михайловка Михайловского района, проводили работы по очистке русла реки Бакарасьевка. Это делается для того, чтобы обеспечить беспрепятственный проход воды, а также для защиты опор мостов от подмыва.

Кроме того, оказывали они и адресную помощь жителям улиц Уссурийская, Калининская, Светлая, Черемуховая, Маяковского, 60 лет ДОСААФ, Строителей, Южная Аллея, Рабочая, Колхозная и Мелиораторская: спасатели производили работы по выносу мусора, снятию и замене вздутых полов, очистке колодцев от ила, глины и откачку воды из погребов.

Работы по оказанию помощи населению продолжаются.

Напомним, на территории Приморского края с целью ликвидации последствий паводка работают дополнительные силы со всего Дальнего Востока. В настоящий момент на территории края развёрнута группировка сил и средств РСЧС с численностью более 3900 человек, свыше 300 единиц техники, 74 плавсредства, 3 воздушных судна, в том числе от МЧС России более 2200 человек, свыше 140 единиц техники, 62 плавсредства..

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 10:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости