Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 августа 2017 года «Территория смыслов на Клязьме -2017»: сотрудники МЧС обеспечили безопасность проведения церемонии закрытия форума

20-го августа во Владимирской области завершает свою работу 3-й Всероссийский молодёжный форум «Территория смыслов на Клязьме». Сотрудники регионального МЧС на протяжении семи смен участвовали в обеспечении безопасности форумчан и проводили с ними обучающие мероприятия на пяти учебных точках.

Итог деятельности таков: происшествий за время проведения форума не допущено, а за семь смен учебные точки, развёрнутые региональным МЧС посетили 5456 участников форума!

19-го августа состоялись торжественные церемонии – награждения участников и закрытия «Территории смыслов на Клязьме -2017».

Сотрудники МЧС участвовали в обеспечении безопасности мероприятий, а в настоящее время в виде напутствия желают убывающим форумчанам всегда помнить о том, что осторожность, бдительность, внимание – помогут упредить многие потенциальные происшествия, оградить от опасностей себя и окружающих.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 12:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости