Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 августа 2017 года Санитарный вылет вертолета Ми-8 МЧС России в Конаковский район Тверской области

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

19 августа 2017 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи больной, находившейся в центральной районной больнице Конаковского района.

В 10:22 экипаж вертолёта Ми-8 МЧС России с бригадой врачей областной клинической больницы вылетел в центральную районную больницу Конаковского района для оказания неотложной помощи и возможной транспортировки больной в областную клиническую больницу города Твери.

После оказания необходимой медицинской помощи на месте, было принято решение транспортировать пациентку в ОКБ г. Твери.

В 12:13 пациентка под надзором врачей вертолетом Ми-8 МЧС России была доставлена в областную клиническую больницу города Твери.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 12:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости