Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

18 августа 2017 года В рамках Года гражданской обороны в Карачаево-Черкесии проведен конкурс детских рисунков ««Гражданская оборона глазами детей»

В Год 85-летия гражданской обороны на территории Зеленчукского муниципального района Карачаево-Черкесии на базе детских оздоровительных лагерей проведен конкурс детского рисунка «Гражданская оборона глазами детей». Данное мероприятие прошло в рамках акции «Дети в безопасности», проводимой в республике.

Главные цели конкурса - это гражданско-патриотическое воспитание детей, повышение практической направленности знаний в области гражданской обороны, пропаганда основ безопасности жизнедеятельности, а также развитие творческих способностей.

Ребята приняли активное участие в конкурсе. В рисунках конкурсантов нашла отражение деятельность, которую выполняют силы и средства гражданской обороны, - дети показали уверенность в том, что их жизни и жизни близких под защитой. Ребята рисовали пастелью, акварелью и карандашами. Работы получились яркие и позитивные.

После проведенного конкурса комиссией были отобраны самые достойные рисунки, которые больше всего раскрывали тему задания. Перед жюри стоял нелёгкий выбор, так как все участники представили достойные работы. Авторов лучших работ наградили почетными грамотами, остальным участникам вручили памятные подарки.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 15:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости