Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 августа 2017 года Круглый стол с представителями бизнес-сообществ на тему «Пожарная безопасность. Проблемы и перспективы».

В управлении надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Липецкой области сотрудники федерального государственного пожарного надзора обсудили проблемы и перспективы развития системы обеспечения пожарной безопасности с представителями бизнес-сообществ.

На мероприятии присутствовали председатель Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» А.В. Плотников, президент Липецкой областной общественной организации «Открытая предпринимательская гильдия» А.А. Корчагин, представители закрытого клуба предпринимателей, а также юридических лиц (поднадзорных субъектов), осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории области.

В ходе совещания заместитель начальника отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы подполковник внутренней службы В.Г. Маличенко довел до присутствующих обзор федерального законодательства в области обеспечения пожарной безопасности на основе изменений, внесенных Федеральным законом от 28.05.2017 №100-ФЗ и другие нововведения. Особое внимание было уделено вопросам планирования и проведения проверок с учетом риск-ориентированного подхода.

По окончании круглого стола присутствующие задали сотрудникам Главного управления все интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы и разъяснения норм законодательства РФ.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 13:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости