Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 августа 2017 года В Добрянском районе ародолжаются поиски потерявшихся грибников

Все произошло на реке Лысь перемского сельского поселения в Добрянском районе. 16 августа группа в составе 21 человека отправилась на 4-х яхтах по реке Кама. Стоянку совершили в устье реки Лысь. В 11 утра мужчина 1958 г.р и его 12-летний сын отправились за грибами. До сих пор в лагерь они не вернулись.

Информация поступила в ОМВД, ГКУ «Добрянское лесничество» лесничему, в Пермскую краевую службу спасения, ЦУКС ГУ МЧС РОссии по Пермскому краю, ГКУ «ГЗ», в общество охотников и рыболовов, в ЕДДС Добрянского района. С рассветом 17 числа на поиски были направлены сотрудники ОМВД, бригада Пермской кравой службы спасения, пожарные 115-й пожарной части (4 человека), кроме того, были задействованы силы поисково-спасательного отряда "Поиск пропавших детей - Пермь и ПК" под руководством Светланы Неволиной.

С наступлением темноты в районе поисков остались родственники потерявшихся, также пожарные остались на ночное дежурство. С утра поиски возобновились. Прибыли новые силы. Сегодня на место для проведения разведки с воздуха при помощи квадракоптера на место выехал сотрудник МЧС вместе с бригадой Пермской кравой службой спасения. Привлечен частный водный транспорт. Поисково-спасательные работы продолжаются. Обследуется береговая линия и часть лесного массива.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 09:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости